An
Andrei

какая прога лучше для записи видео с экрана и что бы когда говоришь с друзьями по скайпу их тоже было хорошо слышно?

что бы была запесь и чтоб норм было всех слышно

Кр
Кристина

Лучше использовать "Экранную Камеру". Она очень простая и не подгружает систему во время записи. вот сайт, с которого её можно скачать: http://amssoft.ru/screencam/

"Экранная Камера" прекрасно записывает и звук и видео. Кроме того у неё есть встроенный редактор. В нем можно обрезать лишнее, добавить заставку, конвертировать ролик в любой удобный формат.

Я сама записывала разговор в скайпе недавно в этой программе. Очень удачно получилось.

Andrey Shishov

Camtasia Studio 7