Михаил

почему у меня fraps не записывает видео

почему у меня fraps не записывает видео а только звук. фрапс версии 3,5,4 все было нормально фрапс на русском всё записывал а после того как скачал камасто студио 7 всё пошло плохо видео нет а только звук плиз срочно помогите

Салават Буляков

садамасто студио удаляй, фрепс тоже, перезагрузи комп, и ставь заново фрепс