Anna

Почему когда записываю видео через fraps или bandicam, слишком много шума через микрофон...

В скайпе разговариваю голос чистый без лишнего шума.. . а при записи почему то шум.. . может чтото настроить? или программу скачать какуето чтоб шума не было, подскажите пожалуйста

об этом я тоже думал, но нету пока средств на новый микрофон.. . меня мучает вопрос, почему когда с кайпе разговариваю шума нету, а когда записываю видео то есть

Светлана Белкина

купи нормальный микрофон.... ну или поролоном приглуши