Екатерина Семакова

И bandicam и fraps записывают либо звук компьютера либо звук микрофона. Что делать? У меня Windows XP

Стереомикшер ставил, с ним пишет только звук компьютера. Что делать? ! У меня XP

Через audio repeater тоже пробовал. С ним у меня возникали жуткие помехи во время записи

Настя Лощинина

Есть бандикам, в настройках программы выбираем те звуковые устройства что подключены, все работает, правда Семерка стоит