Виталий Евстигнеев

Fraps. Как записывать игры со звуком игры и микрофона? Объясните как записывать игры со звуком игры и микрофона

Сержик Викторов

У тебя купленный фрапс? Если да, то лайк поставь, я хотя бы пойму)

Руслан Назаров

Для этого надо в настройках микрофона включить прослушку с данного устройства.

Татьяна Коровкина

лучше скачай бандикам вот я снимал

Виктор Акиньшин

в параметрах фрапса поищи. а еще советую прогу action она лучше чем фрапс