Кирилл Гордеев

Чем лучше записывать игры Fraps или Bandicam??

Чем лучше записывать игры Fraps или Bandicam??Хочется не иметь лагов стабильный фпс что бы микрофон лучше слышно было и вообще лучшые характеристики. Заранее Спасибо.

Вообще бандикам для снятия игр??

Да бандикам ломанный трудно найти но я же нашел!!!

даже не нашел я мне дали

Сергей Агапов

у меня не самый сильный комп я записываю бандикамом фрапс сильно жирает фпс

Дима Морозов

Фрапс сжирает много фпс и место, но насчёт бандикама не думаю что ты купиш лицензию а достать ломаную бандикам врятли получится, а ломаный фрапс найти очень даже легко. Бандикам помойму для записование всего, а фрапс предназначен именно для игр