Дм
Дмитрий

Я скачал Fraps, а там только три поля для галочек, и я не могу записывать видео. почему? ОС WinXP

Иван

На закладке (ты их обозвал полями для галочек) Movies (настройки видеосъёмки) чётко указано Video Capture Hotkey - F9
В игре нажимаешь клавишу F9 для начала/остановки видеозаписи

!!! FRAPS пишет в формате AVI без сжатия, поэтому видеофайлы получаются "тяжёлыми".
!!! FRAPS не предназначен для записи просто экрана, только в играх.