Ирина Олимская

Не могу понять почему у меня Fraps записывает видео только 30 сек! Как сделать что бы записывал дольше???

Рамай

значит версия такая, есть полные версии бесплатные там пишет пока память есть, сам на этом собаку съел.

могу скинуть на почту 2 версии 2.9.8 3.2.2 по 3-4 мб вроде они.

Елена Золовкина

Используй другую программу для записи.

Volk Dolinovich

Потому-что у тебя стоит пробная версия, скачай другуй с кряком