Al
Almanack

Всё лагает и игры, и видео и все окна тормозят, что делать?

Всё лагает и игры, и видео и все окна тормозят, даже в одну игру, в которую играю, захожу в бой и сразу отключаются клавиши А, В, Ф, Esc и так не работают где то 1 день! Диск С почти весь забит, удалил 1 гб, даже в корзине проверил, смотрю места не убавилось! Я уже не знаю что делать, комп наверняка китайский, но если возможно мне хоть что то сделать ответьте что)?

1 - Хлама нету, боюсь удалить нужные компу файлы, 2 - не умею менять, файлов на компе нужных много, а слышал при этом они стираются ((

У меня Ноутбук)

Влад, хорошая идея, попробую! Ещё 2 вопроса: 1. У меня стоит Касперский, слышал он на скорость влияет? (я думаю он меня тормозит явно) . 2. После игры, под названием "Танки онлайн", после входа в бой, отключаются 4 клавиши! У меня встроенная клавиатура, лучше новую купить или в настройках полазить?

Андрей Денисов

винду менять надо

Антон Грибанов

Troll Killer но он через год сгорит у него ограниченная запись а HDD хоть 90 лет используй

Эльдар

Купить такой диск для ОС и неговносборку на него установить мальчик

Борис Кисленко

Попробуйте увеличить скорость работы компьютера и освободить место на всех жёстких дисках маленькими, бесплатными, шустрыми программами: 1.FreeSpacer-чистка всех жёстких дисков от мусорных файлов, и точек восстановления системы на них. 2.WorkWith Registry - чистка реестра от ошибочных записей на диске С 3.FreeRegistryDefrag -
дефрагментация реестра на диске С (увеличивает скорость работы до5%). 4.PCMedik
6 с кряком оптимизация памяти Все эти 4 операции нужно обязательно сделать в означенном порядке и только после этого! -делать перезагрузку компьютера. 5.Отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках -освободятся гебайты оно вредно для компаСканер доктора WEB - Быстрый, бесплатный, не грузит систему-(только ярлык на рабочем
столе) примерно141 мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от другой нечисти. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу.

http://www.freedrweb.com/download+cureit+free