Александр Шеметов

Что делать: когда смотрю видео (онлайн или нет) всплывают окна (сообщения или обновление антивируса) и тормозят просмотр?

Как сделать чтоб они выскакивали и не тормозили видео просмотр?

Pucca Kim

залезь в настройки антивиря, поищи "интерфейс", а в нем предупреждения/ уведомления. Поставь галочку, где написано, что при выполнении приложений в полноэкранном режиме не отображать (ну или что то в этом роде)