Роман Боровков

Тормозит видео при просмотре онлайн ((

Каждые 3-4 секунды на 1-2 секунды тиормозит видео (( звук нормально но картинка не радует (( подскажи что может быть, с разных браузеров одно и тоже, кеш чистил, интернет 20 мб/сек никогда не жаловался на долгую загрузку, с разных сайтов одно и тоже, на компьютере не тормозит только онлайн, подскажите как решить проблему, ах да флеш плеер последней версии.

Maftunjon Ilashov

Если комп не тормозит а толька просмотр видео то тут тож мног причин мож вирусы ( ели Вы не куда не ходите не чего не скчиваете это не значит что у Вас их нет) может драйвера полетели, сломались, устарели просто заболели обновите драйвера на официальном сайте, просто почистите кэш