Александр Нартиков

Тормозит видео онлайн при просмотре видео и фильмов

Тормозит видео при просмотре видео и фильмов.
1.Конфиги, регистр, кэш чистил. Использовал программу Клиннер
2.Интернет и система норм, так как раньше видео не тормозило всё работало норм.
3.Плагины, флэшплеер переустанавливал раз 10 не помогло, кодеки обновлял
4.Даже после загрузки видео тормозит а звук идет как положенно. Видео отстаёт от звука.
5 Что делать? как решить проблему?
Спасибо

Артем Бейсюк

если на пк все норм когда без инета см то дело в браузере скорее всего