Иван Стамов

почему видео тормозит при просмотре фильмов онлайн??

Помогите при просмотре фильмы тормозят, изображение отстает, когда смотрю фильмы через плеер ВК все нормально, а вот например фильм посмотреть через видеоморе не получаеться помогите в чем причина?? (скорость хорошая)

Ви
Виктор

процесор не тянет, возможно. Таже фигня была на более слабом компе, то зависания. Комп мощный сам по себе? Если да, то либо комп забит прогами ненужными, что жрут оперативку или вирусы, тоже сталкивался.

Еще возможно нужно обновить дрова, плеер.

Александр

плеер виноват видимо..