Гаджи Рашидов

Почему тормозит видео при просмотре онлайн?

После переустановки винды (до этого стояла та же самая) , теперь на сайтах НТВ и Первый канал видео прямого эфира воспроизводятся с тормозами (звук нормально, картинка как будто не успевает) , до этого работало все нормально, проц и оператива загружены не полностью, флеш-плеер стоит тот же, браузер.. . практически все то же самое, что и до переустановки виндовс.. . не пойму, в чем все таки дело

скорость инета 20 мб/сек.

проблемы именно с потоковым видео, видео из контакта воспроизводится без проблем

Бакытбек Ныязбеков

скорость инета

Леночка Панова

смотри в гугл хром, другие браузеры немного тупят.

Нина

Дрова давно обновлял? Интернет смотрел?

Наталья Дмитриева

Скорость низкая. Что можно попробовать? Поставить браузер с режимом Турбо, либо сменить тарифный план на более производительный, в части скорости.

Василий

Попробуйте посмотреть в разных браузерах. Либо изменить настройки качества во флеш-плеере.

Марина

Отключи защищенный режим Adobe Flash Player