На
Надежда

Почему тормозит видео при просмотре видео ?

Nurdin Kudaybergenov

Инет медленный

Литвинов Александр

Чаще из-за низкой скорости интернета, смени тариф у провайдера. До 30 Мбит/с например

Виктор Макаренко

провайдер тупит

Дмитрий Иовенко

Скачай "Клинер" (сука тупой маил на англ. писать нельзя) очисть всё. Ну и посмотри в диспетчере что там у тебя много жрёт и выруби лишнее.

Екатерина

может из за самого сервера с которого видео смотриш, може из за скорости твоего интернета, а может из за малого количества памяти флеш плеера . чтоб ее увеличить жми в окне видео правую кнопку мыши и там выбирай Параметры, в окне что откроется жми на значек папки и тяни бегунок в правую сторону до конца .