Софья Кравцова

почему может тормозить видео при просмотре он-лайн???

Стоят последние кодеки, браузеры ставил разные. . везде идёт переодическое залипание картинки. . в чем может быть дело?
система не греется. . если фильм скачать то воспроизводится без тормозов!
Тормоза идут только при просмотре он-лайн, даже если дождаться прогрузки всего фильма!

Р*
Рушана ************

Слишком большое качество, система не вывозит. Памяти не хватает, возможно. Особенно, если это нетбук.

Маруся К

Может у тебя что-то с плагином.

Виталий Бондаренко

Какая тут система? !
Виноват только твой провайдер. Он он и ещё раз он!
За редким исключением сам сервер, с которого ты смотришь и идет подача видео!

Но провайдер тебе скажет, что они блаженны и святы.. . 🙂

Ли
Лидия

http://www.speedtest.net/
сюда зайди, посмотри сколько реально провайдер тебе скорость даёт ( бесплатно !)
Что б не тормозило - нужно около трёх мегабитов