Мария Васильева

при просмотре фильмов онлайн все тормозит постоянно, на нескольк

несколько секунд задерживается звук, картинка. Флэш переустановила, ускорение и включала и выключала, без успеха. Кэш чистила. Что это может быть Браузер Хром, Виндоус 7

А что такое оффнуть все соединения кроме нужного? Соединение с инетом у меня и так не маленькое

Мариночка Филиппова

Молодец. Всё сделала. Осталось только увеличить скорость соединения с инетом и оффнуть все соединения кроме нужного.