Mariya Lubimaya

Можно ли антивирусом заблокировать всплывающее окно? и если можно то как?

У меня постоянно появляется и исчезает какое то неизвестное окно причем это уже задолбало скрывать мои игры и исчезать! можно ли как нибудь заблокировать это окно?

Денис Лихой

нельзя а прогой адгуард или расширением ад блок можно

Илона G

Для того чтобы его заблокировать сперва надо найти это приложение которое это окно включает. а потом или убрать из автозагрузки или прибить его потому что скорее всего это какой-то вирус.

"пиратка" Тихонова

Поставь на браузер расширение Adblock Plus и все твои всплывающие окна канут в лету.

Илья Кирьянов

c этим прекрасно справляется IE-10,попробуй.

Такизка Эир

Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.