Аня Кузнецова

Всплывает окно реклама

Дети в опасности!! ! На разных браузерах вылезает окно какойто порнухи и рекламы. На некоторых сайтах типа одноклассников никогда небыло такого, на других так только откроешь так сразу. Пробовал в реестре чтогто прописать, кклинером чистил не помогает. Что сделать еще? Пожалуйста напишите поэтапно, плохо знаю компьютер.

Алёна

касперский интернет секьюрити 2013

Евгений

просканировать антивирусом весь диск C, избавиться от вируса после этого может быть полезна эта статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ic
Ice

чистка от вирусни + чистка в реестре.