Серёжа Б

В компе стало всплывать окно

C:Users\Пользователь\UppData\Local\Хром\Application\chrome.exe".
Проверьте правильно ли указано имя и повторите попытку
а где проверить то, где открыть такую папку? Оно стало появляться после того как я попыталась установить браузер гугл.

Екатерина Зябкина

переустанови

Ирина Аралова

обязательно проверьте на вирусы, больше всего что это с инета что то попало ((

Татьянка Сократова

Снеси его через "Установка/удаление программ", скачай НОРМАЛЬНУЮ версию Хрома и установи. Видать "битую" какую-то чепуху скачала...

Дарья Куликова

проще всего туда попасть через Total Commander - включаешь режим показа скрытых файлов и "идешь" по указанному пути (C:Users\Пользователь\UppData\Local\Хром\Application\chrome.exe). ну конечно же проще просто переустановить сам браузер.

Татьяна Якименко

Переустанови браузер, прежде удалив все файлы Хрома, которые были установлены ранее. Для большего удобства можешь воспользоваться программами, вроде CCleaner и Total Commаnder. Первая автоматически удаляет устаревшие файлы и файлы с ошибками (очень полезная, советую) а вторая поможет легко удалить любую другую прогу вручную. Обе весят мало, так что - юзай на здоровье: )

Либо, объясню как можно проверить:

1) В любой папке открываешь вкладку: Сервис - Свойства папки - Вид - Скрытые файлы и папки - Показывать скрытые файлы и папки. Выбираешь, наживаешь "ок".

2) После чего ищешь этот файл по пути C:Users\Пользователь\UppData\Local\Хром\Application\chrome.exe" и если такой есть - удаляешь, и после попробуй еще раз установить браузер.

Если такого нет, можешь на всякий случай проверить диск С на вирусы (желательно Касперским) , и попробовать еще раз с переустановкой. Должно помочь.

Чтобы тебе больше не мешали скрытые папки - зайди в ранее указанный путь в свойствах папок и поставь галочку на "не показывать скрытые файлы и папки". Все.