Сергкй

На компьютере постоянно всплывает окно

При включении постоянно всплывает такое окно, причем компьютер заметно зависает до того как появится это окно, закрываю и все компьютер сбавляет обороты. Как убрать это окно и почему оно выскакивает? Я 1 пользователь, других учетных записей нет

Виолетта Молодцова

Отключи родительский контроль или поставь уже какой-нить пароль

@ Добрая Настя @

*компьютер сбавляет обороты*
Карбюратор барахлит свечи проверь