Вадим Ковалев

При загрузке компьютера всплывает окно

как удалить всплывающее окно при загрузке компьютера? При загрузке компьютера всплывает окно "мастер нового оборудования"

Владимир Столяров

Есть у тебя в компе какое то оборудование, к кторому нужно установить драйвера.
Открывай диспетчер устройств и смотри на чем стоит вопросик.

Определить устройство можно по ID. Жмем свойства на менюхе по правой кнопке мышки и переходим на вкладку сведения из списка находим ID
Будет выглядеть как на картинке. По ID в инете можно найти точное описание железки и скачать нужные дрова.

Сергей Новиков

Установить новое оборудование которое он хочет. Возможно нужна прога которая определяет устаревшие драйвера на устройствах.