Дмитрий Шатров

как бороться с всплывающими окнами. Замучили уже!!!

Я ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ, НО ЭТО НЕ РЕКЛАМНЫЕ ОКНА, А СООБЩЕНИЯ О ДЕЙСТВИЯХ МОИХ ДРУЗЕЙ. И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, КОГДА НА ТРЕТИ ЭКРАНА ПОСТОЯННЫЕ СТОЛБЦЫ ИЗ СООБЩЕНИЙ КТО И ЧТО К СЕБЕ ДОБАВИЛ,, , НУ НЕ ПРЕРЫВАТЬ ЖЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ДРУЖБУ???!

Нина Леонтьева

Закрывай их!

Ирина Андреева

установи банерорезку для своего браузера

во-первых, должен быть нормальный браузер. если у тебя интернет эксплорер (сининькая буква е на рабочем столе) , то это не дело. скачай хотя бы хром. потом набери в гугле "ад блок для хром", так будет проще

Ирина Романова

узнать источник который их поднимает со дна .А если это реклама то проверить компьютер на вирусы и поставить блокиратор рекламы.

Антонина

Сдайся, расслабься и получай удовольствие.

Татьяна *****

опера и фаерфокс уже имеют резалку всякой хрени

Виктория Андреева

1Установить браузер мозила
2в настройках мозилы установить приложение