Ксения Леонова

Всплывающее рекламное окно! Как бороться?

Во время того, как захожу на какой-либо форум или сайт, выскакивает баннер с рекламой . В инете не нашел инфо о том, как удалить его. Может кто-то поможет?

Real Man

установи adblock для своего браузера

https://addons.opera.com/ru/extensions/details/opera-adblock/?display=en

Марина

Как сам у Раи

Александр Стадников

В браузере пошарь в дополнениях, Может какойнить левое расширение прописалось, и чрез F8 и в без/режиме снеси его
И Адблокт + поставь - помогает