Евгений

каждый раз при загрузке всплывает окно не удается найти F:\Install\Tools\ChPrio.exe....

....проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку
в автозагрузке приложения ChProi.exe не нашла, поиск через выполнить -> regedit - > правка -> найти тоже ничего не дал

если не ошибаюсь, диск F - съемный, с чем-то установочным был

Ек
Екатерина

Большая вероятность, что при инсталляции приложения произошёл сбой в электросети и оно "недоустановилось". Способов, как избавиться от этой проблемки - несколько:
1. Откат системы, или.. .
2. Чистка реестра при помощи CCleaner, или.. .
3. Доустановка/переустановка приложения с помощью того же съёмного диска F:-)))..