Этери Циклаури

Что такое Punto Switcher -каждый раз всплывает это окно. Может удалить-как.

Юлия Кипяткова

Punto Switcher — программа, которая следит за раскладкой клавиатуры. Она знает, что «ghbdtn» — это «привет» , а «пщщв ьщктштп» — это «good morning». А вы знаете, что с Punto Switcher ваша раскладка — всегда правильная.

http://help.yandex.ru/punto-win/?id=1121716

о программе тут

Алексей Лаврентьев

Это программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры с руского на английский и наоборот Просто удали эту программу если не нужна

Витаминка

ПУСК- УТИЛИТЫ - Punto Switcher - Удалить. Иногда удобно, а иногда не напишешь что хочешь в какой хочешь раскладке.

Анна Адылова

Я тоже удалил её. Очень надоедлива