Алёна アりヨナ Raydro

punto switcher глючит

при конвертации текста не переведенного автоматически нажатием клавиши Break до добавляет к тексту цифры и символы которых там не было и быть не должно. Например набираю слово привет, набираю в латинской раскладке ghbdtn jy конвертирует с ошибкой так 11приве1т (втыкает три лишние единицы, обратно не конвертирует, меняет какую нибудь букву на 1 или на бывает добавляет 4) Пожалуйста подскажите кто сталкивался с такой проблемой как ее вылечить Перестановка программы с полной чисткой реестра результата не дает.

Оксана Фокина

удали ты ее с кампа

Таня Винокурова

переустанови

Ленка Пичугина

откройте настройки раскладки, найдите значение блокнот, откройте его, если там есть какие записи попробуйте их удалить. блокнот должен быть чистым.

Аня

поставьте keyswitcher - на порядок лучше. Без глюков

Ирина Маронова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix