Каришка Кикачейшвили

Через раз срабатывает Punto Switcher

ОС: Windows 7 (64)
Версия программы: Punto Switcher 3.2.8

С недавних пор пунто свитчер перестал работать в таких программах как:
Notepad++
TopStyle
Photoshop
и даже иногда в Opera не срабатывает.

Настройки проверял. Все должно работать. Может показаться, что конфликт с какими-то другими программами, но вчера переустановил Windows и конечно же одна из первых программ которые я установил - это Punto Switcher и все тоже самое. Думал последняя версия глячная. Сносил и устанавливал старую версию, которая хранится у меня на жестком. Так же не работает.

Вопрос: Может есть какие-то приемы ее оживить?

Ел
Елена

могу попробовать сам тебе установить по удалённому доступу, может что то ты не то делаешь. нужен будет скайп для общения