Максим

Периодически всплывает реклама sponsorship

Периодически всплывает реклама в браузере sponsorship,играю спокойно в игру с включенным браузером, игра сварачиваеться и открывается sponsorship!!!

Сергей Бузин

Ты возможно что-то установиил не то или кликаешь в игре куда-то не туда.

Екатерина Степовая

В Нормальных Браузерах есть дополнение AdBlock. А ещё проверьте автозагрузку, дополнения к Браузеру и наличие Троянов. От Заразы сканер здесь