Максим Жупиков

как закрыть рекламу в инете чтобы не всплывали ни одни окна?

Ирина Селезнева

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Наташа Безугленко

Расширение ADBlock

Нина Москвина

удали флеш плеер и все прочее для браузера

Игорь Гапоненко

это уже сайты
но можно проверить

1) Google заходи в настройки и отключай всякие бонусы! ищи там короче

Светлана Павлова

скачай программу Adguard а вот ссылка на скачивание [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] убирает 90 % реклам

Милашка Исаева

если мазила заходим в дополнения выбираем привадность и защита выбираем и устанавливаем блокиратор

Андрей Кукарин

а у меня антивирус касперский интернет секьюрити в нём стоит программа антибанер и никакие окна не всплывают.

L.
Luk@ ...

Уходите с сайтов, где всплывают окна. Там могут быть вирусы. Если окна всплывают везде, значи вирусы уже внедрились в ваш (мозг) броузер или операционную систему и надо удалять