Светлана Тимаева

что делать если тормозит видео в онлайне

не могу понять почему в онлайне тормозит видео,с полностью прогруженым плеером....
когда идет в маленьком окошечке нормально показывает,а если расширять на весь экран сильно тормозит((((9
подскажите что надо сделать или исправить

Merei

Попробуйте обновить флеш-плеер.

Капитан Диего

Увеличить скорость интернет у провайдера ...доплатить

Наталья Макеева

знать бы какая у тебя видеокарта
сколько оперативки
на сколько загружена при просмотре видео.
скорость нэта

Тогда чтото смогу посоветовать

Азамат Аликулов

обнови флеш. Удали ненужние процесы

Мирзаджанова Джамиля

Купить нормальную видеокарту. Я тоже, когда у меня была видеокарта 64 мб не мог смотреть HD видео. Сейчас стоит 512 мб всё ok!

Ни
Николай

ээээ, трудно что-то добавить.. . но я попробую: при просмотре видео СКОЛЬКО открыто других вкладок?

Ольга

Онлайн видео - это изврат! Качаем с торрента и смотрим!
А тормозит - может мозгов мало, может видяха не тянет, а возможно, если закрыть Скайп, Торрент, Аську, Ворд итд - перестанет??