Людмила Бородина

Системные требования, игры.

Доброго времени суток. Такой вопрос:
Не могу установить не одну игру, кроме Биошок Инфинити, при установки какие-то проблемы с архивом, что-то там код ошибки..., проверено около 15 игр. До переустановки ОС было все нормально. Может что-то с драйверами? я все установил драйвер паком, и установил на видуху отдельно.. .
Железо на картинке, и фото-отчет игры метро 2033
Ребята реально печально очень, 2 месяца назад играл в асассин 3,а сейчас в метро даже не могу.. .

так игр я кучу пробовал

Уэф и как их найти-то?

Как проверить?

хорошо))

semal дело в том что компьютер собрат по частям...

F-
Filter -Gafiilter

Попробуй обновление поискать на официальном сайте производителя видеокарты. А архив то что поврежден, попробуй новый имульник скатать с торента

Марина Негожина

может репак кривой? У других спрашивал, та же ерунда?

Vladimir Konovalov

Надо от производителя под систему драйвера .

Людмила Туркина

Могу посоветовать переустановить винду и все (

Анастасия Нестерова

Проверьте память и диск на наличие ошибок.

Зв
Звездa

возьми игру с сайта free-torrents.org
а для начала купи лицензию WINDOWS 7!!!
и смени картинку рабочего стола

Ирина

Это ошибка ввода-вывода данных и распаковки архива.
Обновите все драйвера (с оф. сайта) в том числе драйвера видеокарты.
Причины могут быть в "кривом" архиве. Также архив может повредится при слиянии файлов в один. Пробуйте другой.
Протестируйте всю систему на ошибки специализированными программами.
Если проблема осталась, переустанавливайте (нормальную) ОС.