Янина Полякова

системным требованием !!!(HELP)

Нужна помощь:

У меня вот такая беда, нужен системные требованием, что бы играть во все современные игры на максимум.

Cистемные требования:

Операционная систеам : Windows 7 Максимальная 64-bit.
BIOS : BIOS Date: 02/05/10 19:13:52 Ver: 08.00.10.
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz .
Память : 4096MB RAM .
DirectX : 11 .
Видио карта - GeForce GT 630 .

Алёна Калинёва

Ты определись чего ты вообще хочешь. Вот у тебя написаны параметры системы. Сравнивай их с системными требованиями.

Юлия Кормилицына

комп хлам как для игр.

Лилия Павлова

Че? НЕ ну система приведенная ниже хлам конечно .

Кс
Ксения

А не надо было в такое барахло деньги вкладывать. В игровом ПК видеокарта дороже процессора. А у тебя видеокарта не годится. Для этого процессора купи видеокарту 660 или хотя бы Радеон 7850----7870

Влад Ибрагимов

Чтобы играть во все современные игры на максимуме, нужна такая конфигурация
Процессор intel core i7 3770
Материнская плата асус за 2 тысячи
Оперативная память на 8 192 мегабайт
Видеокарта AMD Radeon HD 7950
Блок питания на 600-700 ват