Ivan Asonov

Помогите! ! системные требования компьютера!!!

Компьютер:
СPU -Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz
RAM-2GB
OS- Microsoft Windows 7 Ultimate Edition (build 7600), 32-bit
Видео Карта- GeForce 9500 GT

Вроде бы компьютер не слабый, по идеи игры должен тянуть, НО!
Crysis 1 на средних вроде бы работает, на высоких подвисает
Сall Of Duty 4 Modern Warfare на высоких ешё работает,
NFS Shift- на низких еле работает!

я уже молчу про новые игры как Crysis 2,3
Сall of duty modern warfare 3
Prototyp 2
Battelfield 3

И так далее! !

В чём дело? ? я драйвера обновляю, а игры плохо работают, компьютеру 2 года, отвозил на ремонт не чего особенного почистили систему и не чего не поменялось! ! почему! компьютер не слабый! !

В ЧЁМ ДЕЛО?

Яна Минакова

собери новый системник и не парься

Светлана Тимофеева

видяха гавно слабая очень

Евгения

К сожалению комп слабый и со своими задачам он щяс справляется

Полина Попова

Видюху дтх560ти на гиг купи и оперативки по 2гига 2 вставь и все норм будит