Сергей Андриенко

GTA 5 Системные требования

Пойдет ли хотябы на минималке GTA 5?
Системные требования для игры:

Мои системные требования:

Евгения Пиманова

Дружок, ПК-порт даже не анонсировался, о каких требованиях может идти речь? Ролик - фейк. Протестировать на ГТА-пригодность можешь на Max Payne 3 (движок тот же, но прибавь открытый мир) или на Sleeping Dogs, тоже примерно будет соответствовать, если с оптимизацией хорошо поработают, а не как с четвёртой

Алексей Анашкин

Еще не факт что она выйдет на PC вообще. У тебя на скрине требования для ГТА 3...