Дмитрий Чернов

подскожите минемальные системные требования gta 5 XDXDXDXDXDX

Турдукулов Медетбек

Разрабы кидают тебе х*й со словами "покупай консоль"

Светлана Дамиан

Игра выйдет 17 сентября И ТОЛЬКО НА КОНСОЛИ! ПК-порт даже не анонсировали, не говоря уж о системных требованиях. Тестировать можешь на Max Payne 3, ибо один движок

Дима Задиран

да хер его. я думаю что вобще она даже компы не признает в ближайшие 2 года.