Костя Точкин

А какие приблизительно будут системные требование GTA 5 на ПК?

Intel Core i7-3630 QM 2.40GHz x64
ОЗУ 4 гб (вообще до этого 8 было, не знаю почему щас 4)

Intel HD Graphics 4000

NVIDIA GeForce GT 630M 2гб

Потянет хотя бы на средних не Full HD,без теней, верт. синхронизации и т. д.

Александра Гребёнкина

Полюбому чуть больше сис требований к GTA 4,твой комп потянет вполне

Сергей Ревин

не потянет твой

а какие будут это уж как оптимизируют

возможно будет так же как с 4 частью, когда топовые (на момент выхода) ПК не тянули

Misha Martirosov

Ну и вопросы. Что такое ничего и как из него, сделать что-то.