Елена Пилипак

какие системные требования minecraft?

НЕ ПИСАТЬ ТЕМ КТО НЕ ИГРАЛ, У меня чейчас 1 гб. видео карта интегрированная) 12 гб. ОЗУ проц. 1.6 гцц. и в minecraft до 10 фпс в dota 2 20 фпс!
(что нужно для 200 фпс?)

есть...

Ekaterina Degteryova

Если без шейдеров, то 4гб озу, двух ядерного процессора с частотой 2,70 GHz и 512мб видеокарты с хорошей поддержкой OpenGL будет достаточно для стабильных 30 кадров в секунду при максимальных настройках графики (за исключением подгрузки миров и одновременных взрывов 50+ блоков ТНТ) . А дальше, чем больше ТНТ хочешь взорвать без лагов, тем мощнее комп подбираешь, а даже самый мощный в мире ПК можно заставить лагануть в Майнкрафте.

Антон

говорят проц i7 не плохо тянет.

Александр Файзулин

Системные требования:
Минимальные: Процессор: 1.4+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный, Оперативная память: 512+ MB для Windows 2000/XP, 1+ GB для Windows Vista/Windows 7 (32 bit), Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше. , Жесткий диск: 80+ MB свободного места

Ан
Анастасия

Процессор: INTEL OVER 999999999999999999999999999 9348 9012348190gHZ
Оперативка: 999ТБ
Жесткий диск: 2,5 гб.
Видеокарта: 47356348756347856347856347857348 терабайт видопамяти.

Ал
Алёнка

ребята что за фигня? у меня процесор айкор i5 видюха 4 ггб жосткий диск 1 теробайт, виндовс (7 профешынал) и лагает майнкрафт!!!! просто плакать хочеться!!!! помогите

Семён

АХАХАХАХАХ ЭТОТ ПРОЦЕСОР ВСЁ ПОТЯНЕТ

Рустам Халиков

Системные требования
Минимальные: Процессор: 1.4+ GHz многоядерный процессор, либо 2.0+ GHz одноядерный
Оперативная память: 512+ MB для Windows 2000/XP, 1+ GB для Windows Vista/Windows 7 (32 bit)
Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
Жесткий диск: 80+ MB свободного места

Сергей Грушин

ОПТИФАЙН СТАВЬ! ВСЕ ЛАГИ УЙДУТ

Марина .

ставь OptiFine

Жаннулька Анисимова

У меня 2 гб озу, intel core 2 duo e6420, geforce 7900 gs-летает!
Но это если без модов, если с модами, то подлагивает, нужно что-то помощнее.

Кристина

не качайте это неоптимизированное го*но!!!!

Егор Болдырев

Рекомендуимые:
Процессор: Intel Core i3 3.4 Ghz or Intel Core i5 4.3 Ghz
Видеокарта: Geforce GTX 810M или лучше (но не хуже) OpenGL 2.3 не хуже
Оперативная память: 8 ГБ+
Жесткий Диск: 3 ГБ или больше
Видеоядро: Intel Graphics Extreme 450
OS: Windows XP (3 ГБ ОПЕРАТИВЫ) Windows Vista (6 ГБ ОПЕРАТИВЫ) Windows 8.1 (8 ГБ ОПЕРАТИВЫ)

Аня

Ахах

Aleko Cxadadze

короче ай5 и 550джитиикс потянет 100+ фпс

Сергей Половицких

Видяха GT 730 (с поддержкой HD)
процессор intel Core 2 Quad (4 ядра, 2.4 Ghz)
Оперативка любая 4 гига
Тянет на 60+ фпс
И моды не лагают

Сергей Nf

Эм 200-300 фпс на минимал настройках в обычном майне. 135 модов 100-160 фпс . Ну ладно. (Комп средний по мощности)

Denis Kasumov

хаха фот это фуфло крафт недоделанная игра у сына проц а-7 видяха 2х512 4 герц 10 винда 4 ядра и 8 оперативка а он лагает пляяяя.

Махмуд Джураев

Минимальные системные требования:
Операционная системаWindows XP/ Vista/ 7/ 8
ПроцессорIntel Pentium 3 800 Mhz
Оперативная память128 Mb
Свободное место на жестком диске80 Mb
Видео картаNvidia GeForce 5700
Версия DirectX9.0c
Для комфортной игры:
Операционная системаWindows XP/ Vista/ 7/ 8
ПроцессорIntel Pentium 4 3 Ghz
Оперативная память2 Gb
Свободное место на жестком диске100 Mb
Видео картаNVIDIA GeForce 8600
Версия DirectX9.0c

Женя

Обнови драйвера, переустанови винду и т. д