Видеокарта: AMD Radeon HD 6670
Процессор: AMD Athlon(Tm) X2 Processor 3.40GHz
Оперативка :2 ГБ
Потянет У меня ли игру Black Desert?
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/7/8
Процессор: Intel Core i3
Место на жестком диске: 22GB
Оперативная память: 4GB
Примеры видеокарт: GTS 250 / GeForce 9800 GTX / Radeon HD 3870 X2
Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7/8 64 bit
Процессор: Intel Core i5
Место на жестком диске: 22GB
Оперативная память: 6GB
Примеры видеокарт: GTX 650 / GTX 550 Ti / Radeon HD 7770 / Radeon HD 6770
И на какую графику примерно? Жду ответов)
Компьютерное железо
Системные требования Black desert
на миньках потянет спокойно есть возможность что из-за оперативы будет подлагивать
Сергей Миц
я тож та думаю
Могу предложить альтернативу Royal Quest тоже рпг я в нее часто рублюсь, вот она у тя точно на ультрах на изи пойдет даже на 100-80 FPS
Володя Стапанов
Мда... Игра 90-х: D Пусть уж лучше в BS гамает (в GameNet)
Да вы че серьезно? У такой шикарной игры такие системные требования? уу да она и у меня пойдет
Скорее всего НЕТ! Оперативы мало
Вообще не потянет
Taner Yilmaz
у него будет часто вылетать, ДЦП
Не думаю: нужен 4х ядерный процессор и 4 ГБ ОЗУ как минимум
вопрщето от виндовс 7 и выше на хр она не пойдет
нет наверху дцп
Taner Yilmaz
у него будет часто вылетать, ДЦП
у меня пролагивает из-за того что оперативка 4 гб или из-за того что видюха слабая (ATI Radeon HD 5870) ?
Василий Кардинал
если еще актуально мне кажется может быть процек слабый? видюха вроде неплохая даже сейчас. устарела конечно, но вполне дает играться во многие игры.
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/7/8
Процессор: Intel Core i3
Место на жестком диске: 22GB
Оперативная память: 4GB
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core i5
Место на жестком диске: 22GB
Оперативная память: 6GB
Операционная система: Windows XP/7/8
Процессор: Intel Core i3
Место на жестком диске: 22GB
Оперативная память: 4GB
Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core i5
Место на жестком диске: 22GB
Оперативная память: 6GB
Видео карта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, процесор Intel Pentium CPU G4500, Windows 10 64-бит, 4 ОЗУ, 2 CPU, DirectX 12
тянет на ультах на изи :D
потянет. разгони ящик с помощью файлов подкачки. или оперативку дополнительную воткни на 2 или 4 гига. они недорогие.
у друга запускал 2 гб оперативка /видяха HD 7770 1gb/ HHD жёсткий/на минимальных фпс был 10-15 ужас! в замесах 5 на 5 скриншоты смотрит) проц 2 ядра мать за 7500 новая)
Не слишком то и большие системные требование к этой игре. В данный момент у всех средних ПК как раз такие параметры. Если честно, игра у тебя потянет, с оперативкой проблемы, просто снизь FPS и дальность обзора и все будет норм) 0)
потянет вполне, думаю на средних а то и на высоких настройках попробуй процессор хорош у тебя по производительности у меня вообще пентиум с 1.6 Гц и то потянул, может из-за оперативы подлагивать но проц поправит думаю всё у тебя
видюха из за оперативки вылетает
От процессора зависит только производительность, и с 2ГБ оперативкой у тебя часто будет вылетать
нет но если прибавить оперативы до 6 то изи
ну ультра изи
у меня 6 ядер 8 оператива и 1 гиг видяха полюбому потянет
Иван Домашев
Да всем насрать!
Тимур Рамазанов
у меня 4 ядра (амд феном) 12 озу и 2гб видяха с поддержкой 12дирекса и че, к чему это вот?
должно на максс суядя по процесору
Евгений Веселов
но из-за его оперативы лагать буит
Должна
Можно сказать что нет
На ez потянет