Компьютерное железо

Hogwarts legacy, Системные требования

под минимальные системные требования подходит все кроме оперативной памяти
нужно 16,у меня 8.
кто то пробовал играть?
что будет если запущу на своем ноуте
можешь запустить, но учти, что фризы тебя будут сильнее волновать, чем меня на 16 гб и 3070, но они все равно будут, тк игра немного кривая
В.
Виктор ....
Лучший ответ
ноут разогреется, но оплавиться не должен ))
Асылжан Усенов
Игра не запустится просто.
На минималках должна работать.
Геннадий Опара
Официальные системные требования Hogwarts Legacy Такое железо советуют разработчики для запуска с минимальными и рекомендуемыми настройками. Эти требования обычно очень приблизительны, но на них можно ориентироваться чтобы понять, какого уровня компьютер потребуется для игры. Минимальные Рекомендуемые Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4GB or AMD Radeon RX 470 4GB Видеокарта: NVIDIA GeForce 1080 Ti or AMD Radeon RX 5700 XT or INTEL Arc A770 Процессор: Intel Core i5-6600 (3.3 GHz) or AMD Ryzen 5 1400 (3.2 GHz) Процессор: Intel Core i7-8700 (3.2 GHz) or AMD Ryzen 5 3600 (3.6 GHz) Оперативная память: 16 GB RAM Оперативная память: 16 GB RAM Жесткий диск: 85 GB Жесткий диск: 85 GB Операционная система: 64-bit Windows 10 Операционная система: 64-bit Windows 10 DirectX: Version 12 DirectX: Version 12 Твой компьютер в Hogwarts Legacy Твоя видеокарта в Hogwarts Legacy Сравнение производительности GeForce RTX 3060 с официальными системными требованиями игры. RTX 3060 минимальная GeForce GTX 960 рекомендованная Radeon RX 5700 XT 50th Anniversary 30 fps @ low 1366×768 60 fps @ medium 1920×1080 60 fps @ high 1920×1080 60 fps @ ultra 1920×1080 Тесты FPS Средние FPS на GeForce RTX 3060 (по нашим прогнозам). FPS могут варьироваться в зависимости от операционной системы и других факторов. низкие / 768p 75−80 FPS высокие / 1080p 60−65 FPS
ничего не будет, просто иногда подлагивать будет, и то не факт