Лера

Хочу улучшить системные требования компьютера что посоветуйте сделать ?

Катя

Системные требования - это характеристики, которым должен соответствовать компьютер для того, чтобы на нём могло использоваться какое-либо определённое программное обеспечение.
Ответ на вопрос: Если компьютеру лет пять, то не заморачивайся и копи на новый.

Юлия Кожарина

Могу посоветовать добавить в вопрос текущую конфигурацию вашего компьютера, задачи, которые вы на нем выполняете и задачи, для которых производительности не хватает (или едва хватает).

На
Наталья

сказать какой комп у вас сейчас!

Лиана

Добавить память/сменить процессор (возможно, вместе с материнской платой) и видео. Каков вопрос - таков и ответ...

Алексей Севостьянов

накопить денег и пойти в магазин (тыс 15)

Тина

проц и видюху разогнать, а лучше поменять)

Юрок Сергеевич

Если ты профессионал в работе с компом, можешь скачать "Gameprelauncher".

Валентина Король

нужно просто купить новый компьютер с отличными характеристиками, чем вкладывать денежные средства на модернизацию старого компьютера