Дмитрий

Хочу улучшить свой компьютер

Процессор Microlab:
Pentium 4.
CPU 2.80GHz
1GB RAM
NVIDIA GeForce 6600 (256mb)

Что посоветуете поставить?
Расчитываю 8-10 т. р

В основном для игр, хочу играть без проблем в такие игры как GTA 4

Надежда Николаева

Меняй абсолютно всё, даже корпус, наверняка у него плохое охлаждение.

Ольга Сенниковская

новый проц видяху 1 гб озу сменить блок питания и мать скорей всего тоже прийдётся менять

Равиль Туйгильдин

Процессор и RAM пока что хватит

Альберт Туляков

Копи деньги, меняй всё,а улучшать тут не чего

Екатерина Иванова

Да боюсь тебе лучше всё поменять. Что-то улучшать здесь нет смысла, всё равно потом выкидывать. Хотя.... тебе можно взять хорошую видеокарту и БП. Их потом можно будет ещё использовать

Мария Максимова

Самое главный вопрос. Для чего улучшать?
Для игр, нужна полная замена.. .
Для работы, можно заменить процессор и оперативку на 2-3гб, но дело в том, что комп старый... А Значит придется и мат. плату менять. Потому, что запчастей на старые компы не найти ( ну это в моем случаи)

Оксана Чернышева

Дружище в твоем случае лучше купить новый, единственное может корпус оставить, хотя я немного в этом сомневаюсь.

Кристина Закоян

меняй мозг, этот комп топовым был лет 7-8 назад и просто 10 тыс. рублей не справишься!

Александр Перминов

Да я собрал за 8000 РУБ. Мать проц память, видео встройка на AMD ПРОСТО ЧУДО. оТ СТАРОГО КОРПУС ВИНТЫ БЛОК ПИТАНИЯ.

Алина Козуляк

мать, проц, память да и видюху наверно.
бп если нормальный должно хватить.
если диски не сата вероятно тоже покупать.
за 10т только слабенький амд купить можно, на гта4 не хватит

Марина Прояева

за червонец можешь новый помощьнее купить а за 15 вообще всё тянуть будет . я на свой комп такой же долго накидывал, до сих пор работает, но не поиграешь на нём во всё ...