Игнотенко Яраслав

хочу прокачать свой компьютер

Подскажите можно-ли поставить процессор amd athlon 4800+ на материнскую плату gigabyte ga k8n ultra sli socket 939 если нельзя то подскажите какой-нибудь другой 2-ух ядерный процессор ну что-бы 100% материнка потянула

Екатерина Шальнова

Тебе к Иксзибиту надо.

Анастасия Шенц

Ищи процессор под socket 939

Александр Ст

AMD Athlon 64 • Winchester • FSB: 200 МГц • socket 939 (939-контакт. µCPGA)
AMD Athlon 64 FX-55 • Clawhammer • FSB: 200 МГц • socket 939 (939-контакт. µCPGA)
AMD Athlon 64 FX-53 • Clawhammer • FSB: 200 МГц • socket 939 (939-контакт. µCPGA)
AMD Athlon 64 • Clawhammer • FSB: 200 МГц • socket 939 (939-контакт. µCPGA)
AMD Athlon 64 • Newcastle • FSB: 200 МГц • socket 939 (939-контакт. µCPGA)

Это всё, что потянет твоя мать.

Андрюха

Поставить можно, в списке поддерживаемых он есть - http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=1867
Но сначала обнови биос на всякий случай до F7H - http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-k8n_ultra-sli/download/bios