അF
അ Fail അ

Хочу прокачать комп посоветуйте.

Решил прокачать комп но вот тут у меня запор не знаю что лучше брать. Какую видюху какой куллер а процессор какой да и с материнкой определиться не могу. Не хочется много платить. Хочу уложиться в 10 - 15 косарикав (это без блока) . Вообщем посоветуйте что лучше. Про мощность конечно чтоб Crysis 3 на ультах летал мне не надо но нужно чтоб гта 4 хорошо работала ну чтоб хорошо Battlefield 3 тянула.

Ru
Rufat

зависит от того что есть в наличии и в каком состоянии.... скажем корпус/привод/винт можно старые оставить. если память ддр3 тоже можно оставить. если блок питания новую видюху потянет -тоже можно оставить.... опять же по матери-может просто достаточно проц поменять... вобщем слишком много неясностей.

Ал
Алексей

вот один конфиг за 15 штук:

Процессор Intel Core i3-2100 OEM 1
Материнская плата Gigabyte GA-Z68P-DS3 S-1155 iZ68 DDR3 AC'97 8ch GbLAN VGA SATA3 RAID ATX 1
Видеокарта 1024Mb PCI-E PALIT GTX 550Ti/ GTX 550Ti GDDR5/192bit/DVI/HDMI/VGA/oem s3D 1
Жёсткий диск HDD 500 Gb SATA-3 Western Digital WD5000AAKX WD Caviar Blue 16Mb 7200rpm 6.0Gb/s 1
Оперативная память DDR3 4Gb 10600 1333Mhz Silicon Power 1
Корпус ATX Winard 3062C 500W Black-Silver 1
Вентилятор Cooler Master DP6-8E5SB-0L-GP Socket 1156 1

Denis

с такими касариками калькулятор купи и не парся

Ол
Олег

много хочешь!
начни с АМД, но лучше поднакопи еще денег
загляни

Jaslan

видюха GTX 660, процессор AMD с частотой не менее 2,6 ГГц, сокет АМ3+, материнка asus am3+, кулер возьмите стандартный к данной матринке.

Максим

Что бы Crysis 3 летала, к своим 15 добавь минимум 15,а лучше 25.
ASUS GeForce GTX 690 915Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 6008Mhz 512 bit 3xDVI HDCP--36 299 руб