Сергей

Для игр лучше приобрести приставку или прокачать комп?

Обожаю видеоигры. С каждым годом выходят новые игры с большими требованиями к ресурсам. Комп старый, игры не тянет, надо начинку менять и ежегодно (ну или через каждые 2 года) обновлять ее. Не лучше ли купить специально для игр консоль? Не играла игры на консолях, не могу сравнить с компом. Проинформируйте пожалуйста
Спасибо

Андрей

Конечно компьютер.

Иван Пашков

По мне лучше мощный комп, чем консоль. Не люблю джойстиком играть.

Анастасия Бриллиантова

Бери консоль
Мощный комп примерно 50к
а консоль с телеком нормальным примерно 20к

Светлана Дрогалина

Приставка прошитая- игры по 100-200руб и всё возможностей больше нет. . Приставка не прошитая- youtube, игры от 1000 руб. Комп- гораздо мощнее и больше функций. Нормальный комп-задрот можно купить от 40000. При хорошем антивирусе и лицензионных играх проживёт больше 5 лет.

*****ольга Москва******

Лучше комп собрать. Чтобы все игры шли на высоких можно в 20000 касарей уложиться, если собирать на AMD.А приставки, поверь намного чаще придётся прошивать, нежели апгрейдить комп на AMD+ у приставок джойстик, на нём оооочень неудобно играть в игры и нетолько в стрелялки, но и в ассассина подобные, я сравнивал (был ящик 360) поэтому могу с увереностью сказать, что клава и мышь незаменимы для игр.