Игорь Вакуло

Можно ли играть приставочные игры с приставки на компе с эмуляторами

Лидия Гольцева

Честно? Из вопроса ничего не понял. Эмуляторы, это все мягко сказать фигня. Тебе нужен ПеКа за 100.000 руб что-бы он потянул эмулятор. Так что это все "Провал"

Ев
Евгения

Абсолютно нет, но решение есть
1.Хороший мощный ПК, если эмулятор PS3,а если PS2 или PS1 то можно по слабее.
2.Джойстик, можно даже с приставки, если иметь переходник.