Вя
Вячеслав

Есть ли эмулятор для игр под iPhone (.ipa)?

Есть ли эмулятор для игр под iPhone (.ipa)? Если да, то можно ссылку на скачку)))

Дмитртй Иванов

Да эму существуют но комп надо серьезный

Юлия Кутейникова

Для того, чтобы поиграть в мобильные игры на компьютере потребуется скачать программу эмулятор, ассортимент которых довольно обширный. Среди наиболее распространенных можно выделить следующие:

Sjboy Emulator – очень простой в использовании, но не очень функциональный эмулятор. Дает возможность выбрать одно из 4-х доступных расширений. Самый оптимальный в этом случае вариант 176x208 с названием - Nokia N70. Скачать - Sjboy Emulator

KEmulator – программа рассчитанная на пользователей со стажем. Здесь посредством трех видов меню, представлена возможность настройки сети, кнопок управления, разрешения и т. п.

Minisoyo JAVA – не привередливая программа, которая способна запустить 99% игр для мобильного телефона.

MidpX – его функция преобразовывать мобильную игру в программу, позволяет протестировать ее перед загрузкой в телефон.

Java Runtime Environment (JRE) – эмулятор позволяющий запускать и использовать любые игры и приложения написанные на языке Java.

Пользоваться эмуляторами легко:
• Скачайте эмулятор на компьютер
• Затем щелкнув на значке с игрой правой кнопкой мыши выберите пункт «открыть с помощью…» .
• Находим и выбираем из предложенного списка программу – эмулятор.
• Дальше действуем в соответствии с требованиями эмулятора.
http://mobigama.ru/vopros.html
Удачи !

Линзы Gelflex

эмуляторов для игр под iPhone (.ipa) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!