Дашулька Щербатых

установка игр на iphone

на iphone 3g s стоит 6,01(10A523) с модемом 05.16.07 сделал привязанный джейлбрейк установил в cydia кучу репозиторий (кроме hasculo.us)-пишет что сервер не найден! установил installous с какой то репозиторий! зашел с компьютера в интернет начал качать игры и добавлять их в айтюнс игры установились но все ровно остаются платными! как правильно установить платные игры бесплатно! мне кажется я что то не так делаю! помогите плиззззз а то жена уши сгрызла)) )

Елена Емельянова

Кроме инсталлоуса надо еще установить AppSync.

PS. Hackulous закрыл свой репозиторий, так как официально остановил поддержку Installous и AppSync.