Aaaa Aaaa

как запретить установку игр на компьютере?

Эргаш Мизробов

Создать учетную запись, в которой будут ограничения на подобные
действия, установку, удаление, изменение программ. Сами будете входить
через учетную запись админа, а тот человек, кому запрещено, будет
входить через ограниченную учетную запсиь

Дмитрий Зубрев

Спасибо. Посмеялся

Elvisa Suleymanova

Просто закрой на крестик а что установилось надо удалить.

D S

запароливешь админа, а пользователю оставляешь то, что считаешь нужным.

Артур Ооо

Помойму есть такая штучка называется родительский контроль! Поищите в интернете по подробней!