Ольга Мальцева

запретить доступ к сайтам для некоторых компьютеров в сети

есть сервер. компы подключены к нему через рабочую группу. нужно для некоторых запретить доступ ко всем сайтам. оставить только почту а другим оставить доступ. как это можно проще сделать? поделитесь идеями.... плиз оч надо... спасибо заранее.
P.S: поросьба не знающих не отвечать

Юля Кременева-Лебедева

Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . в нем прописываем адрес не нужного сайта и 127.0.0.1